logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
15 500 000 ₽
303 327 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 24
4 990 000 ₽
103 958 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени Евдокии Бершанской, 406
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Портрет, ул. Луговая, 7А
3 350 000 ₽
108 065 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
4-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15
8 500 000 ₽
115 646 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к27
5 300 000 ₽
103 516 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 14
5 700 000 ₽
122 318 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 263
4 900 000 ₽
79 675 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/2
4 300 000 ₽
130 303 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 134 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 137к2
4-комнатная квартира 134 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 137к2
15 500 000 ₽
115 071 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
6 500 000 ₽
95 588 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
1-комнатная квартира 36 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа, ул. Береговая, 3к13
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 4-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 206
4-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 206
9 800 000 ₽
124 682 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 300 000 ₽
119 545 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429
5 700 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
2-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 ОПХ Колос, ул. Кирпильская, 15
5 700 000 ₽
67 059 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 51
4 000 000 ₽
93 897 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
3-комнатная квартира 61 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21Б
5 990 000 ₽
97 398 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
6 000 000 ₽
262 009 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 23
6 600 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 5
2-комнатная квартира 43 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Профессора Рудакова, 5
4 700 000 ₽
108 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
4 950 000 ₽
133 784 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 113
6 300 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 155
5 400 000 ₽
153 409 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Эксклюзив

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?