logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7448 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
4 199 999 ₽
132 492 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
6 200 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к3
3 500 000 ₽
174 129 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/11
8 500 000 ₽
111 695 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
6 349 000 ₽
172 527 ₽/м²
В ипотеку от 14 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 69
8 000 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 100 000 ₽
203 579 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2А
Студия 18 м²
Российский, мкр. ЖК Добрый, ул. имени Академика Сахарова, 2А
2 689 000 ₽
149 389 ₽/м²
В ипотеку от 5 963 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Южный, ул. Войсковая, 8/1
2-комнатная квартира 50 м²
Южный, ул. Войсковая, 8/1
3 800 000 ₽
75 248 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
2-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 73
3 630 000 ₽
138 550 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
Пентхаус 83 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к1
45 000 000 ₽
540 865 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 123
7 790 000 ₽
110 811 ₽/м²
В ипотеку от 17 276 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 42
5 499 000 ₽
98 021 ₽/м²
В ипотеку от 12 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
7 650 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
5 470 000 ₽
119 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 131 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
1-комнатная квартира 38 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
7 999 900 ₽
210 524 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 131
6 495 000 ₽
109 528 ₽/м²
В ипотеку от 14 404 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
Студия 19 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7В
2 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/4
2 950 000 ₽
75 641 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к3
1-комнатная квартира 31 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к3
3 300 000 ₽
103 448 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лондон Парк, ул. имени Ивана Лотышева, 11
4 630 000 ₽
86 704 ₽/м²
В ипотеку от 10 268 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к2
Студия 20 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноградъ, ул. Бжегокайская, 19к2
2 400 000 ₽
115 942 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
15 150 000 ₽
260 757 ₽/м²
В ипотеку от 33 598 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 59 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
7 990 000 ₽
133 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?