logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7448 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
7 200 000 ₽
96 904 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к3
7 949 888 ₽
192 958 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
6 300 000 ₽
70 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 100 000 ₽
118 774 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 2
5 800 000 ₽
116 700 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 124
5 889 885 ₽
105 553 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Таманская, 130/3
7 890 000 ₽
178 507 ₽/м²
В ипотеку от 17 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
2-комнатная квартира 58 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Нова Вита, ул. имени А.Н. Лодыгина, 6к11
6 500 000 ₽
112 069 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 44
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 44
6 800 000 ₽
164 649 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 600 000 ₽
164 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/10
7 300 000 ₽
106 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
4 200 000 ₽
96 774 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 48
11 500 000 ₽
155 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Армавирская, 60
4 200 000 ₽
112 903 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
Студия 29 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
3 590 000 ₽
123 368 ₽/м²
В ипотеку от 7 962 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
Студия 20 м²
Краснодарский, мкр. жилой комплекс Параллели, 66к1
2 720 000 ₽
135 323 ₽/м²
В ипотеку от 6 032 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
2-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
4 200 000 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
8 000 000 ₽
115 607 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
15 999 999 ₽
361 174 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 57
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 57
7 300 000 ₽
104 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
12 100 000 ₽
169 231 ₽/м²
В ипотеку от 26 834 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/5
7 990 000 ₽
130 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Уральская, 89А
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Уральская, 89А
4 210 000 ₽
167 729 ₽/м²
В ипотеку от 9 337 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/37к3
1-комнатная квартира 34 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/37к3
3 950 000 ₽
113 506 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.