logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 150 000 ₽
59 722 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 25 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
3 700 000 ₽
148 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 750 000 ₽
184 524 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7
4 600 000 ₽
124 257 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к1
4 800 000 ₽
122 762 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 700 000 ₽
89 342 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 75/4
7 500 000 ₽
189 873 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к1
4 100 000 ₽
128 125 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
5 300 000 ₽
108 607 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк2
4 650 000 ₽
123 670 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к1
9 500 000 ₽
144 158 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
7 600 000 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
6 200 000 ₽
144 186 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Адыгейская набережная, 74
3 500 000 ₽
110 759 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 400 000 ₽
190 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Симиренко, 11
8 000 000 ₽
71 685 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 107
4 800 000 ₽
119 701 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 3-я Урожайная, 29
2 700 000 ₽
83 851 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
5 100 000 ₽
186 813 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 1-я Линия Нефтяников, 4
9 200 000 ₽
168 190 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
1-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25/5
3 900 000 ₽
104 839 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
15 800 000 ₽
192 683 ₽/м²
В ипотеку от 35 040 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/7
7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово,
4 350 000 ₽
200 461 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.