logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
2-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отрада, ул. имени Валерия Вишневецкого, 13
5 300 000 ₽
146 409 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
3 250 000 ₽
116 487 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3литА
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3литА
7 300 000 ₽
95 550 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
6 700 000 ₽
127 619 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 15
16 500 000 ₽
221 774 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/3
5 250 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
5 100 000 ₽
135 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 500 000 ₽
103 858 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Пиренейская, 12
6 600 000 ₽
115 993 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
3-комнатная квартира 107 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
65 000 000 ₽
604 089 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 112
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
9 500 000 ₽
182 622 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
4-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
60 000 000 ₽
493 827 ₽/м²
В ипотеку от 133 063 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83к3
4 500 000 ₽
108 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
3-комнатная квартира 78 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 11
6 299 000 ₽
80 038 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5
18 900 000 ₽
257 493 ₽/м²
В ипотеку от 41 915 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к1
3 330 000 ₽
86 269 ₽/м²
В ипотеку от 7 385 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 155 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
5+-комнатная квартира 155 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 17
25 000 000 ₽
160 689 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 199 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
3-комнатная квартира 199 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кольцевая, 17
27 000 000 ₽
135 610 ₽/м²
В ипотеку от 59 878 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
7 700 000 ₽
145 009 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 204
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 204
20 100 000 ₽
272 727 ₽/м²
В ипотеку от 44 576 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?