logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6484 объекта
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
5 150 000 ₽
181 979 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
6 800 000 ₽
192 090 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
36 500 000 ₽
298 446 ₽/м²
В ипотеку от 80 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
6 050 000 ₽
165 753 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 84к3
6 300 000 ₽
164 491 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
6 950 000 ₽
188 347 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
3 900 000 ₽
148 855 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
33 000 000 ₽
312 796 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 33
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 33
3 800 000 ₽
106 145 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 1
4 500 000 ₽
145 631 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/2
11 500 000 ₽
264 368 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
11 500 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
9 490 000 ₽
182 150 ₽/м²
В ипотеку от 21 046 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
7 300 000 ₽
111 621 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
3 850 000 ₽
120 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
10 700 000 ₽
251 765 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
19 980 000 ₽
266 400 ₽/м²
В ипотеку от 44 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 370 000 ₽
132 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
8 500 000 ₽
232 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1
2 700 000 ₽
116 883 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
39 000 000 ₽
278 571 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
12 000 000 ₽
193 237 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 940 000 ₽
106 486 ₽/м²
В ипотеку от 8 738 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.