logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6484 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
6 300 000 ₽
153 098 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 128 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
8 250 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
8 800 000 ₽
110 692 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 529 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
7 800 000 ₽
148 008 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
1 650 000 ₽
84 615 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. ЖК Ривьера, ул. Московская, 57/1
39 000 000 ₽
294 118 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к4
5 400 000 ₽
152 975 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 4/5
8 100 000 ₽
135 906 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 132
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 132
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
2-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская набережная, 32
14 499 999 ₽
158 991 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
4 199 999 ₽
112 601 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
18 600 000 ₽
226 002 ₽/м²
В ипотеку от 41 250 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Стасова, 179
7 900 000 ₽
87 680 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
8 500 000 ₽
157 993 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 470 000 ₽
124 860 ₽/м²
В ипотеку от 9 913 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
2 990 000 ₽
126 160 ₽/м²
В ипотеку от 6 631 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 14/1
8 500 000 ₽
204 819 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11
2 980 000 ₽
185 093 ₽/м²
В ипотеку от 6 609 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30/2
15 000 000 ₽
245 098 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
176 744 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 143
4 550 000 ₽
105 568 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 585 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.