logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гудимы, 64/1
14 500 000 ₽
154 255 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 97
8 500 000 ₽
121 951 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
6 800 000 ₽
138 776 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
4 800 000 ₽
155 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, б-р Интернациональный, 110/1
4 400 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 86к1
12 999 999 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 23/1
5 800 000 ₽
136 792 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 134
4 150 000 ₽
87 185 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
4 550 000 ₽
163 669 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 050 000 ₽
78 205 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
19 999 999 ₽
222 222 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2 750 000 ₽
109 127 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 52 м²
5 450 000 ₽
103 025 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 7
4 960 000 ₽
80 650 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
11 000 000 ₽
275 689 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 3
12 700 000 ₽
215 254 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, п. Калинино, ул. Российская, 329
4 700 000 ₽
115 764 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
7 150 000 ₽
170 644 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
4 300 000 ₽
119 777 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
4 500 000 ₽
231 959 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 900 000 ₽
204 134 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 82/4
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 199 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
Пентхаус 199 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 000 000 ₽
115 578 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.