logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
7 299 999 ₽
116 427 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 17
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 17
6 380 000 ₽
142 094 ₽/м²
В ипотеку от 14 149 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 210
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 210
7 300 000 ₽
131 295 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
19 620 000 ₽
197 982 ₽/м²
В ипотеку от 43 512 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 148/1
4-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 148/1
8 700 000 ₽
99 885 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
13 500 000 ₽
300 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к3
5 450 000 ₽
188 581 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 27
3-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 27
4 950 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Боспорская, 2
9 400 000 ₽
157 983 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. им. Мурата Ахеджака, 10А
12 550 000 ₽
186 756 ₽/м²
В ипотеку от 27 832 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Народная, 32А
1 400 000 ₽
31 250 ₽/м²
В ипотеку от 3 105 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Тепличная, 22
5 590 000 ₽
109 608 ₽/м²
В ипотеку от 12 397 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
22 000 000 ₽
197 664 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 1/2к2
7 500 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/4
12 400 000 ₽
238 462 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3 150 000 ₽
165 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 15
6 700 000 ₽
110 197 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 17
6 800 000 ₽
191 011 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 850 000 ₽
119 501 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
4 550 000 ₽
142 188 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
9 580 000 ₽
227 014 ₽/м²
В ипотеку от 21 246 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
5 500 000 ₽
152 355 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.