logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
6 350 000 ₽
176 880 ₽/м²
В ипотеку от 14 083 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
25 499 999 ₽
437 393 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
26 499 999 ₽
271 795 ₽/м²
В ипотеку от 58 769 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 128 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
Пентхаус 128 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/4
25 800 000 ₽
200 778 ₽/м²
В ипотеку от 57 217 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
5 000 000 ₽
135 501 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
5 200 000 ₽
86 379 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 11
7 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
3 700 000 ₽
128 472 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 300 000 ₽
164 087 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 300 000 ₽
169 355 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 196
5 249 999 ₽
168 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
4 650 000 ₽
205 026 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к1
5 500 000 ₽
112 474 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
8 850 000 ₽
248 596 ₽/м²
В ипотеку от 19 627 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
4 000 000 ₽
70 547 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
25 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
3 600 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
3 500 000 ₽
93 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
7 000 000 ₽
78 829 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 28 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 000 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
5 650 000 ₽
144 133 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.