logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
6 800 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
8 600 000 ₽
112 861 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
5 550 000 ₽
134 058 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
3 000 000 ₽
81 967 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 500 000 ₽
336 957 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 700 000 ₽
95 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
137 325 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
9 200 000 ₽
152 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3 800 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12к1
4 150 000 ₽
190 367 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
5 300 000 ₽
165 109 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Памяти Чернобыльцев, 8
16 000 000 ₽
236 337 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
5 600 000 ₽
127 273 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
12 800 000 ₽
203 498 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166Ак2
4 850 000 ₽
114 118 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 700 000 ₽
98 340 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73
6 000 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 133
6 700 000 ₽
117 133 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 18
4 100 000 ₽
85 239 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 13
4-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 13
7 200 000 ₽
113 744 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
8 300 000 ₽
169 388 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.