logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6492 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3 300 000 ₽
104 762 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
4 500 000 ₽
105 882 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
23 500 000 ₽
246 849 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
4 200 000 ₽
106 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
10 800 000 ₽
188 153 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 950 000 ₽
169 528 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 700 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²
В ипотеку от 13 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 114
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 114
6 450 000 ₽
148 961 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
4-комнатная квартира 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
47 000 000 ₽
223 810 ₽/м²
В ипотеку от 104 233 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
9 999 000 ₽
137 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
6 700 000 ₽
158 768 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 13
4 100 000 ₽
110 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 83
11 500 000 ₽
121 436 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
3 100 000 ₽
121 569 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
3-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 23
9 500 000 ₽
145 260 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краснодарский, ул. Краеведа Соловьёва, 2к2
2 500 000 ₽
75 988 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Титаны, б-р Адмирала Пустошкина, 11/1
5 990 000 ₽
136 136 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к3
4 100 000 ₽
122 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
15 490 000 ₽
233 635 ₽/м²
В ипотеку от 34 352 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к7
7 990 000 ₽
147 417 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
4-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 10
6 790 000 ₽
111 129 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 19
4 899 000 ₽
122 782 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.