logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6494 объекта
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 16
7 999 000 ₽
128 601 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
8 650 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 104
5 400 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 12
7 500 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 50
3 600 000 ₽
91 371 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 21
10 299 999 ₽
149 709 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 200 000 ₽
306 383 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар,
5 100 000 ₽
121 718 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 200 000 ₽
183 432 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 3к1
13 700 000 ₽
167 073 ₽/м²
В ипотеку от 30 383 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 399 999 ₽
162 679 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
8 950 000 ₽
114 450 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
19 900 000 ₽
170 085 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/3
9 350 000 ₽
248 142 ₽/м²
В ипотеку от 20 736 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Хорошая Погода, ул. Кирилла Россинского, 3/2
7 700 000 ₽
144 465 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 25/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 25/1
6 649 000 ₽
175 899 ₽/м²
В ипотеку от 14 746 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
32 500 000 ₽
246 026 ₽/м²
В ипотеку от 72 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 90 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
Студия 90 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
12 000 000 ₽
132 159 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
5 200 000 ₽
207 171 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ясный, ул. Гидростроителей, 62к1
7 450 000 ₽
124 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 66
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 66
4 699 888 ₽
90 557 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 18
8 700 000 ₽
127 566 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 650 000 ₽
138 844 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 099 000 ₽
117 787 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 506 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.