logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6485 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 29
5 950 000 ₽
97 541 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 600 000 ₽
154 567 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 20
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 20
8 000 000 ₽
148 976 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 5/1
16 000 000 ₽
142 985 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
3 550 000 ₽
78 889 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Матрёшки, ул. 1-я Ямальская, 5к6
6 200 000 ₽
92 954 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
14 400 000 ₽
238 411 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Ташкентская, 1
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Ташкентская, 1
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 162 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 162 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
37 000 000 ₽
227 273 ₽/м²
В ипотеку от 82 056 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
8 300 000 ₽
105 063 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Герцена, 188
6 500 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского
6 150 000 ₽
121 782 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 490 000 ₽
125 540 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 630 000 ₽
139 080 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 500 000 ₽
198 171 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
6 600 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2 850 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
8 000 000 ₽
132 450 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
5+-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
14 000 000 ₽
139 303 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
12 700 000 ₽
211 667 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
7 300 000 ₽
117 175 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
428 336 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 900 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.