logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6486 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Академика Пустовойта, 6
8 200 000 ₽
120 659 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
5 000 000 ₽
171 233 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 700 000 ₽
178 707 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
8 500 000 ₽
147 059 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 97
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 97
2 100 000 ₽
79 245 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 71
16 000 000 ₽
272 572 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 89
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 89
5 798 000 ₽
172 047 ₽/м²
В ипотеку от 12 858 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к2
4 990 000 ₽
133 067 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 71к2
9 990 000 ₽
241 889 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/3к1
4 200 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 145 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
Пентхаус 145 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137/1
23 000 000 ₽
158 621 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 1
14 800 000 ₽
193 717 ₽/м²
В ипотеку от 32 822 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
6 000 000 ₽
167 598 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115к2
6 600 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит4.1
12 500 000 ₽
254 582 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак2
5 507 000 ₽
136 650 ₽/м²
В ипотеку от 12 213 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 12к1
8 600 000 ₽
140 984 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
16 800 000 ₽
182 609 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 257
4 800 000 ₽
68 966 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Архангельская, 16
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Архангельская, 16
3 100 000 ₽
78 481 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
1-комнатная квартира 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к5
3 500 000 ₽
145 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
22 500 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к3
9 500 000 ₽
166 084 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 67
6 200 000 ₽
112 319 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 634 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.