logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6457 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
26 999 000 ₽
290 312 ₽/м²
В ипотеку от 59 876 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
5 680 000 ₽
94 509 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
4 199 000 ₽
83 980 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
4 400 000 ₽
146 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
15 500 000 ₽
190 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
14 500 000 ₽
221 037 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
4 250 000 ₽
174 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
4 999 000 ₽
131 553 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2 300 000 ₽
84 559 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
2 400 000 ₽
66 852 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
16 000 000 ₽
141 593 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
8 770 000 ₽
105 624 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
8 990 000 ₽
142 925 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
8 899 000 ₽
111 238 ₽/м²
В ипотеку от 19 735 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
13 850 000 ₽
195 070 ₽/м²
В ипотеку от 30 715 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
13 000 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
1 300 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
7 410 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 433 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
17 500 000 ₽
280 449 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 300 000 ₽
194 149 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 541 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.