logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6449 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 100 000 ₽
243 316 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
4 700 000 ₽
146 875 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 900 000 ₽
102 362 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
16 499 000 ₽
222 959 ₽/м²
В ипотеку от 36 590 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Шоколад, ул. Александра Покрышкина, 25Ак2
8 100 000 ₽
189 252 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 58
13 500 000 ₽
139 607 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 10
7 400 000 ₽
110 945 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Советская, 59
11 000 000 ₽
197 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени Героя Советского Союза Дмитрия Мирошниченко, 41
5 149 971 ₽
142 658 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 136
2 450 000 ₽
112 128 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
10 315 000 ₽
233 900 ₽/м²
В ипотеку от 22 876 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Парк, ул. имени Симиренко, 37к2
7 400 000 ₽
176 190 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 72
7 000 000 ₽
118 044 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
12 999 999 ₽
280 172 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 79к2
3 500 000 ₽
88 832 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
40 000 000 ₽
288 392 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
14 280 000 ₽
206 657 ₽/м²
В ипотеку от 31 669 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 28
5 890 000 ₽
130 889 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 160 000 ₽
114 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18/1
5 949 000 ₽
242 816 ₽/м²
В ипотеку от 13 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 504 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.