logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 300 000 ₽
131 902 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7лит2
4 600 000 ₽
118 252 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
31 500 000 ₽
457 184 ₽/м²
В ипотеку от 69 858 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
8 300 000 ₽
82 178 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 6
4 700 000 ₽
124 668 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
8 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
9 990 000 ₽
137 983 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 500 000 ₽
239 167 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 800 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 950 000 ₽
158 654 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
7 000 000 ₽
137 795 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 999 000 ₽
121 335 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
5 700 000 ₽
181 529 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
2 600 000 ₽
72 022 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
11 500 000 ₽
156 889 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
8 400 000 ₽
200 477 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
13 500 000 ₽
229 202 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
7 500 000 ₽
126 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
7 550 000 ₽
134 581 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.