logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6460 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
13 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 600 000 ₽
248 447 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
8 160 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 097 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
19 600 000 ₽
177 858 ₽/м²
В ипотеку от 43 467 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 21
2 930 000 ₽
121 074 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: Комната 33 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/1
Комната 33 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81/1
4 200 000 ₽
124 260 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
2 890 000 ₽
90 313 ₽/м²
В ипотеку от 6 409 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
6 500 000 ₽
256 917 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
5 990 000 ₽
68 851 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
4 700 000 ₽
129 834 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
11 900 000 ₽
109 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 34
5 350 000 ₽
89 167 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/3
3 900 000 ₽
145 522 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Талисман, ул. Душистая, 54/А
8 500 000 ₽
110 821 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/4
8 300 000 ₽
148 479 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к3
3 600 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора Парк, ул. Шоссе Нефтяников, 22к2
8 900 000 ₽
219 212 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. имени Жлобы, 2
8 999 000 ₽
128 374 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 103 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
4-комнатная квартира 103 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 54/1
22 900 000 ₽
221 256 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 213
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 213
8 800 000 ₽
172 888 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
7 400 000 ₽
172 253 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Выше, ул. Евгении Жигуленко, 25к3
4 330 000 ₽
186 638 ₽/м²
В ипотеку от 9 603 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Снесарева, 8
6 500 000 ₽
97 145 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 15
4-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Дмитрия Благоева, 15
7 900 000 ₽
105 756 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.