logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6465 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 599 999 ₽
189 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к1
7 700 000 ₽
161 426 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к6
3 300 000 ₽
149 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
179 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3 800 000 ₽
179 161 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы,
4 300 000 ₽
196 347 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 18
18 999 990 ₽
193 089 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42/4
5 850 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 300 000 ₽
144 022 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 900 000 ₽
95 568 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33
10 998 000 ₽
146 445 ₽/м²
В ипотеку от 24 390 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/14
10 500 000 ₽
140 187 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 11
8 250 000 ₽
134 804 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 890 000 ₽
197 989 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
91 640 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/2
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 111
6 100 000 ₽
117 083 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны,
8 000 000 ₽
160 353 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
4 150 000 ₽
96 512 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27/1
13 500 000 ₽
277 207 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
5 500 000 ₽
146 432 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
7 500 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.