logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6465 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/2
6 700 000 ₽
151 242 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 156/2
7 500 000 ₽
112 108 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к10
4 800 000 ₽
137 536 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Ипподромная, 53/1
9 785 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 21 700 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 250 000 ₽
172 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Константина Гондаря, 91
8 450 000 ₽
149 293 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 232
6 200 000 ₽
110 517 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 5
3 150 000 ₽
81 903 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 47
7 500 000 ₽
172 811 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мой Город, ул. Западный Обход, 39/1к1
3 500 000 ₽
159 672 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
191 939 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 300 000 ₽
102 953 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка,
5 100 000 ₽
147 826 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/6
14 500 000 ₽
258 467 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. квартал Народный, пер. Ленинский, 20/1к10
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. квартал Народный, пер. Ленинский, 20/1к10
3 100 000 ₽
141 553 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 17
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 17
4 650 000 ₽
153 465 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Таганрогская, 22/1
4 000 000 ₽
129 450 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
27 500 000 ₽
294 590 ₽/м²
В ипотеку от 60 987 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
17 100 000 ₽
356 994 ₽/м²
В ипотеку от 37 923 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
4 500 000 ₽
103 211 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
6 400 000 ₽
99 225 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
14 000 000 ₽
180 879 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
149 105 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс 7 Вершин,
4 650 000 ₽
118 926 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.