logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6469 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
4 700 000 ₽
140 006 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49/1
13 600 000 ₽
141 519 ₽/м²
В ипотеку от 30 161 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
9 400 000 ₽
161 790 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
6 300 000 ₽
146 853 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26/1
5 350 000 ₽
165 635 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 21
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 21
5 950 000 ₽
100 337 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к13
4 750 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
4 150 000 ₽
159 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
7 770 000 ₽
190 909 ₽/м²
В ипотеку от 17 232 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
6 200 000 ₽
137 472 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 165 000 ₽
125 669 ₽/м²
В ипотеку от 11 455 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к1
16 900 000 ₽
248 529 ₽/м²
В ипотеку от 37 479 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 950 000 ₽
95 829 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 15
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 15
4 300 000 ₽
113 158 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 2
7 300 000 ₽
96 433 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2
4 700 000 ₽
81 456 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
6 890 000 ₽
87 105 ₽/м²
В ипотеку от 15 280 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 2
3 550 000 ₽
89 873 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 19/1
9 000 000 ₽
124 309 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 000 000 ₽
115 440 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
4 400 000 ₽
130 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Богатырская, 5/1
4 150 000 ₽
122 419 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Центральная
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ДНТ Новознаменский, ул. Центральная
4 400 000 ₽
129 032 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 13
7 999 000 ₽
97 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.