logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6465 объектов
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
2 100 000 ₽
66 879 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
7 000 000 ₽
141 988 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
7 900 000 ₽
101 152 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13
4 950 000 ₽
114 319 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19/2
9 600 000 ₽
124 837 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 47
4 500 000 ₽
98 039 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
6 800 000 ₽
109 325 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
4 380 000 ₽
172 441 ₽/м²
В ипотеку от 9 714 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Петина, 14
13 999 000 ₽
197 169 ₽/м²
В ипотеку от 31 046 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
4 400 000 ₽
129 794 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
3 900 000 ₽
114 370 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. Красная, 206
15 000 000 ₽
285 171 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 84
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 84
5 900 000 ₽
187 302 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Суздальская, 10
4 150 000 ₽
121 701 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 11
6 200 000 ₽
85 635 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
7 490 000 ₽
169 074 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
6 250 000 ₽
184 911 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк3
4 690 000 ₽
144 308 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
8 820 000 ₽
102 202 ₽/м²
В ипотеку от 19 560 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. Шевцова, 8
5 900 000 ₽
165 730 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Жилой Квартал, ул. им. Сорока А.М., 7
5 200 000 ₽
149 425 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 500 000 ₽
129 310 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.