logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сормовский, ул. Сормовская, 202/1
9 000 000 ₽
144 928 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит4
13 000 000 ₽
333 333 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
4 450 000 ₽
130 499 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 88
4 500 000 ₽
175 781 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к3
3 420 000 ₽
156 665 ₽/м²
В ипотеку от 7 585 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 77
2-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 77
9 620 000 ₽
109 318 ₽/м²
В ипотеку от 21 334 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
16 500 000 ₽
291 005 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 289 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
Пентхаус 289 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
57 000 000 ₽
197 095 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 214 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
4-комнатная квартира 214 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
57 000 000 ₽
266 355 ₽/м²
В ипотеку от 126 410 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137к2
9 399 000 ₽
132 380 ₽/м²
В ипотеку от 20 844 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 137
4 670 000 ₽
134 582 ₽/м²
В ипотеку от 10 357 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 200 000 ₽
130 526 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
4 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
8 490 000 ₽
176 875 ₽/м²
В ипотеку от 18 828 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
8 800 000 ₽
135 385 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 129/5
4 350 000 ₽
98 194 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
8 500 000 ₽
189 732 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. квартал Доброта,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. квартал Доброта,
7 398 981 ₽
207 254 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
11 000 000 ₽
167 939 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/1
5 600 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 3
5 350 000 ₽
140 789 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 153
4 420 000 ₽
102 079 ₽/м²
В ипотеку от 9 802 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57сК
12 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 699 999 ₽
212 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.