logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град,
5 130 000 ₽
140 164 ₽/м²
В ипотеку от 11 377 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
7 500 000 ₽
128 425 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 49
5 450 000 ₽
105 825 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
8 200 000 ₽
142 361 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 500 000 ₽
72 944 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
12 490 000 ₽
142 906 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
22 999 999 ₽
315 934 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Ивана Рослого, 18к1
4 500 000 ₽
94 340 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к5
7 490 000 ₽
127 598 ₽/м²
В ипотеку от 16 611 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2 830 000 ₽
126 906 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
2-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
18 000 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Фадеева, 429/3
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Семейный, ул. Московская, 122
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Семейный, ул. Московская, 122
5 500 000 ₽
155 807 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
19 999 999 ₽
357 143 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 900 000 ₽
134 765 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
3 500 000 ₽
90 674 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
17 500 000 ₽
230 263 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 21к1
4 600 000 ₽
80 844 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к4
8 500 000 ₽
137 987 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
2-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 71
19 000 000 ₽
204 082 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
3 900 000 ₽
101 036 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк5
7 899 999 ₽
217 033 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
8 800 000 ₽
143 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
5 400 000 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.