logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2лит1
5 500 000 ₽
141 388 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 22
2 670 000 ₽
84 494 ₽/м²
В ипотеку от 5 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к6
4 099 000 ₽
130 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 090 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 428
9 299 000 ₽
110 047 ₽/м²
В ипотеку от 20 623 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 75
6 100 000 ₽
110 909 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 97/2
8 000 000 ₽
190 931 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Таймырская, 29
7 000 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 850 000 ₽
137 744 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к1
13 800 000 ₽
171 004 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
7 300 000 ₽
92 640 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
3 349 000 ₽
128 808 ₽/м²
В ипотеку от 7 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к6
5 150 000 ₽
136 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
4 300 000 ₽
53 483 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 3/1
10 950 000 ₽
171 362 ₽/м²
В ипотеку от 24 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 500 000 ₽
112 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 000 000 ₽
141 403 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 152
6 790 000 ₽
81 709 ₽/м²
В ипотеку от 15 058 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 500 000 ₽
356 601 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
7 400 000 ₽
243 421 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 63
6 400 000 ₽
85 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 55
8 999 000 ₽
85 469 ₽/м²
В ипотеку от 19 957 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
4 500 000 ₽
97 826 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 74
4 700 000 ₽
103 297 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 900 000 ₽
138 824 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.