logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 6
7 000 000 ₽
98 315 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 25
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 25
1 300 000 ₽
103 175 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
8 300 000 ₽
154 851 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, пер. Лунный, 16
14 500 000 ₽
159 341 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Корчагинский, 3
3 500 000 ₽
99 715 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57
5 200 000 ₽
144 847 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
35 000 000 ₽
364 204 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
1-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 21/1
8 300 000 ₽
156 015 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к2
8 000 000 ₽
237 389 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 128 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 134/1
5+-комнатная квартира 128 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова, 134/1
15 900 000 ₽
124 219 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 10
4 990 000 ₽
93 097 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 94
4 899 000 ₽
86 555 ₽/м²
В ипотеку от 10 865 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 34
5 500 000 ₽
86 614 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
5 700 000 ₽
52 778 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 210
5 700 000 ₽
121 277 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к4
6 550 000 ₽
129 447 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 30
6 500 000 ₽
85 752 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к1
13 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
13 500 000 ₽
168 961 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение,
6 000 000 ₽
168 067 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 37
15 480 000 ₽
255 446 ₽/м²
В ипотеку от 34 330 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 200 000 ₽
143 713 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Гарантия, ул. Восточно-Кругликовская, 42/3к2
4 730 000 ₽
243 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 490 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Отделение № 1 совхоза Солнечный, ул. Ковалёва, 5/1
6 000 000 ₽
145 985 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.