logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6465 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 24
7 250 000 ₽
128 092 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Улыбка, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 2
6 200 000 ₽
148 681 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени Игнатова, 4/3к1
8 800 000 ₽
154 386 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
4-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
45 000 000 ₽
328 947 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 158
6 500 000 ₽
117 541 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 8/1
5 700 000 ₽
97 270 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Бородина, 18
4 650 000 ₽
116 541 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
4-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
17 999 999 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. имени Чехова, 4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. имени Чехова, 4
7 000 000 ₽
124 113 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 143 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 286/1
5+-комнатная квартира 143 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 286/1
13 000 000 ₽
90 341 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 40
10 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к3
5 500 000 ₽
110 664 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Параллели, ул. им. Сорока А.М.
5 449 000 ₽
141 901 ₽/м²
В ипотеку от 12 084 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 22
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 22
5 160 000 ₽
137 968 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2 650 000 ₽
95 668 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Авиатор, ул. имени Валерия Гассия, 2
10 300 000 ₽
115 730 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Венецианская, 8
5 350 000 ₽
134 422 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
4 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 9
6 500 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 5
4 350 000 ₽
102 837 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Высотная, 7
5 650 000 ₽
97 414 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к5
7 500 000 ₽
214 286 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270
9 100 000 ₽
220 339 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 15
4 700 000 ₽
104 677 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.