logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит1
4 600 000 ₽
127 071 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 85
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 85
3 700 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
4-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Московская, 2к1
8 990 000 ₽
89 721 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 46
12 500 000 ₽
155 860 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 11
2 550 000 ₽
70 055 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 39
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 39
3 500 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 21 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2 900 000 ₽
134 259 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 200 000 ₽
127 451 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 175
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 175
7 250 000 ₽
149 793 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 68
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Ярославского, 68
5 900 000 ₽
168 571 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Возрождение, ул. имени 40-летия Победы, 127
8 600 000 ₽
160 448 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. Дмитрия Благоева, 31к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. Дмитрия Благоева, 31к2
11 000 000 ₽
176 849 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 8
6 200 000 ₽
120 623 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
3 400 000 ₽
151 786 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
10 500 000 ₽
256 098 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 2
7 500 000 ₽
164 474 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
4 200 000 ₽
112 299 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов,
6 200 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный-2, б-р Адмиралтейский, 3к2
1-комнатная квартира 42 м²
4 400 000 ₽
102 564 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
8 900 000 ₽
144 715 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
6 500 000 ₽
149 083 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 18
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Азовская, 18
3 500 000 ₽
80 645 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 25
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 25
6 300 000 ₽
81 606 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 800 000 ₽
97 938 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.