logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к2
9 000 000 ₽
153 584 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110/1
2 300 000 ₽
53 364 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
6 400 000 ₽
102 073 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 4
3 800 000 ₽
111 765 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
3 300 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
1 600 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 122
6 400 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 200 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
5+-комнатная квартира 200 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 4
34 500 000 ₽
172 500 ₽/м²
В ипотеку от 76 511 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 15
6 400 000 ₽
120 618 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
5 950 000 ₽
210 247 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к1
4 999 000 ₽
140 817 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дк1
4 800 000 ₽
85 106 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к2
17 000 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к5
Студия 20 м²
3 000 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 000 000 ₽
289 673 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 82 м²
23 000 000 ₽
280 146 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
3 900 000 ₽
169 565 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
5 200 000 ₽
135 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 600 000 ₽
123 894 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 8
4 000 000 ₽
112 045 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 51 м²
19 500 000 ₽
377 176 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
3 450 000 ₽
143 750 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
4-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Авиагородок, ул. имени Дзержинского, 155
9 400 000 ₽
123 522 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 26 м²
8 000 000 ₽
301 887 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.