logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6476 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
5 100 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 150 000 ₽
149 289 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
6 400 000 ₽
83 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
7 250 000 ₽
118 271 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
8 990 000 ₽
95 740 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
7 999 000 ₽
211 614 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к6
8 000 000 ₽
128 617 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
6 250 000 ₽
154 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Московская, 112
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
6 750 000 ₽
137 195 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
1-комнатная квартира 39 м²
5 350 000 ₽
135 787 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 200 000 ₽
149 856 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр,
7 750 000 ₽
175 339 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к1
6 200 000 ₽
146 226 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 4/2к2
6 990 000 ₽
143 532 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
4 700 000 ₽
143 731 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 35 м²
5 700 000 ₽
162 857 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
4 000 000 ₽
104 439 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й  Стасова, 18/2
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Стасова, 18/2
3 000 000 ₽
116 732 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 200 000 ₽
205 128 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк7
16 500 000 ₽
189 655 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 250 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
3 700 000 ₽
141 221 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 530 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.