logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Котовского, 41
6 500 000 ₽
105 519 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 37/3
4 900 000 ₽
93 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 40
8 900 000 ₽
147 595 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. ЖК Речной Бриз, ул. Парусная, 10к2
14 000 000 ₽
145 379 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
6 500 000 ₽
127 953 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 64
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 64
2 800 000 ₽
65 574 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
4 430 000 ₽
90 965 ₽/м²
В ипотеку от 9 824 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
5 270 000 ₽
85 137 ₽/м²
В ипотеку от 11 687 ₽/мес
Эксклюзив
2-комнатная квартира 61 м²
5 240 000 ₽
85 065 ₽/м²
В ипотеку от 11 621 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
3-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 1к1
8 500 000 ₽
128 399 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
5 100 000 ₽
149 560 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 34
5 200 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к5
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/3к5
2 600 000 ₽
127 451 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гимназическая, 18
5 600 000 ₽
127 854 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 54
1-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 54
6 900 000 ₽
86 250 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
3 990 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к1
5 900 000 ₽
94 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
5 250 000 ₽
88 533 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 7/1к1
4 600 000 ₽
153 333 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
5 800 000 ₽
150 649 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная, 8
7 500 000 ₽
122 951 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 28
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 28
4 150 000 ₽
110 963 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
5 700 000 ₽
155 738 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/3
11 300 000 ₽
234 440 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.