logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6467 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 26 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/1
1-комнатная квартира 26 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 47/1
1 850 000 ₽
70 076 ₽/м²
В ипотеку от 4 103 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 13 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
Комната 13 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 88
1 600 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 163
4 900 000 ₽
89 416 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 113
3 900 000 ₽
134 948 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 101
9 999 000 ₽
135 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
7 500 000 ₽
213 068 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 28
8 895 560 ₽
145 829 ₽/м²
В ипотеку от 19 728 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 56
9 990 000 ₽
183 640 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
35 000 000 ₽
295 858 ₽/м²
В ипотеку от 77 620 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
6 500 000 ₽
135 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
6 390 000 ₽
138 612 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Привилегия, ул. Селезнёва, 4/15к2
5 700 000 ₽
143 939 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 121 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
3-комнатная квартира 121 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/3
19 000 000 ₽
157 025 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 30
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 30
1 950 000 ₽
57 864 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к1
11 999 999 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 450 000 ₽
111 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к1
11 500 000 ₽
198 618 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 700 000 ₽
146 154 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
6 000 000 ₽
144 578 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 350 000 ₽
109 572 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 49
8 400 000 ₽
152 727 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
2-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
25 000 000 ₽
280 269 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 217 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
Пентхаус 217 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 8
23 995 000 ₽
110 373 ₽/м²
В ипотеку от 53 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
6 200 000 ₽
119 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.