logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6457 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
12 990 000 ₽
259 800 ₽/м²
В ипотеку от 28 808 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 500 000 ₽
217 391 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/10
4 750 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124к1
11 300 000 ₽
243 534 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 71/1
23 000 000 ₽
228 856 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
5 100 000 ₽
94 444 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к3
8 900 000 ₽
141 046 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 17
7 500 000 ₽
82 327 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
5 500 000 ₽
171 875 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
15 000 000 ₽
201 613 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
7 499 999 ₽
96 277 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
5 570 000 ₽
166 269 ₽/м²
В ипотеку от 12 353 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 157 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 157 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
62 000 000 ₽
392 902 ₽/м²
В ипотеку от 137 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 10
15 000 000 ₽
215 208 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 30
6 100 000 ₽
135 556 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55
9 500 000 ₽
167 549 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
18 500 000 ₽
198 073 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
18 500 000 ₽
241 199 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 21
7 850 000 ₽
92 899 ₽/м²
В ипотеку от 17 409 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 109 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
3-комнатная квартира 109 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
37 900 000 ₽
345 488 ₽/м²
В ипотеку от 84 051 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
7 750 000 ₽
133 162 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
8 800 000 ₽
97 345 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
5 500 000 ₽
105 830 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 47
13 500 000 ₽
193 133 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.