logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6462 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
5 999 888 ₽
111 522 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
Студия 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159к2
9 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 28
6 600 000 ₽
101 538 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
4 000 000 ₽
171 674 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28
7 400 000 ₽
193 211 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
12 999 999 ₽
300 926 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
5 300 000 ₽
220 833 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к2
6 800 000 ₽
90 066 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 41
12 400 000 ₽
283 105 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74к3
7 050 000 ₽
166 274 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Олимп, ул. Домбайская, 10/2
6 700 000 ₽
163 415 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 18
7 400 000 ₽
127 586 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 10
6 100 000 ₽
171 831 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к4
4 100 000 ₽
125 767 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 5
6 800 000 ₽
179 894 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Адмирала Макарова, 5к1
3 890 000 ₽
199 487 ₽/м²
В ипотеку от 8 627 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 13
3 400 000 ₽
91 644 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Дмитриевская Дамба, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Дмитриевская Дамба, 10
10 800 000 ₽
243 243 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Образцово, ул. Штурвальная
5 150 000 ₽
142 659 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 161/3
6 200 000 ₽
99 200 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк3
4 450 000 ₽
199 552 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова
9 500 000 ₽
148 670 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. имени Петра Анжу, лит3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. имени Петра Анжу, лит3
3 605 000 ₽
111 610 ₽/м²
В ипотеку от 7 995 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 591 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.