logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 19
7 900 000 ₽
102 731 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
11 150 000 ₽
252 262 ₽/м²
В ипотеку от 24 728 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
6 200 000 ₽
138 393 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
23 000 000 ₽
287 500 ₽/м²
В ипотеку от 51 007 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113к1
4 650 000 ₽
135 965 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
6 300 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 46к1
10 700 000 ₽
172 859 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 990 000 ₽
124 875 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 264 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
Пентхаус 264 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
100 000 000 ₽
377 644 ₽/м²
В ипотеку от 221 772 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
3 830 000 ₽
197 423 ₽/м²
В ипотеку от 8 494 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
6 200 000 ₽
141 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
5 500 000 ₽
141 026 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
5 500 000 ₽
144 737 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 150 000 ₽
131 043 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37/11
4-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37/11
44 700 000 ₽
290 260 ₽/м²
В ипотеку от 99 132 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Автолюбителей, 52/5
9 500 000 ₽
142 429 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
2-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. Невкипелого, 18к1
12 850 000 ₽
164 955 ₽/м²
В ипотеку от 28 498 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 19
6 200 000 ₽
177 650 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 84к1
Студия 17 м²
Краснодар, мкр. ЖК Британия-2, ул. Измаильская, 84к1
3 100 000 ₽
175 141 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 8
940 000 ₽
43 119 ₽/м²
В ипотеку от 2 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
8 300 000 ₽
203 931 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 99
3 050 000 ₽
162 234 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 250 000 ₽
241 667 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.