logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
1-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
7 750 000 ₽
132 705 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/3
6 200 000 ₽
147 268 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
6 500 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 38
10 900 000 ₽
104 707 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 700 000 ₽
154 891 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/1
6 600 000 ₽
91 667 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
5 880 000 ₽
100 513 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
6 800 000 ₽
90 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 47/1
7 250 000 ₽
71 925 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Узбекская, 19
6 500 000 ₽
81 250 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
6 500 000 ₽
106 908 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 2/5
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Сельскохозяйственный Институт, ул. Алма-Атинская, 2/5
4 440 000 ₽
126 857 ₽/м²
В ипотеку от 9 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Пионерский, 44
8 996 000 ₽
161 219 ₽/м²
В ипотеку от 19 951 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 399 000 ₽
189 233 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к5
7 500 000 ₽
215 517 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Кадетская, 5
3 600 000 ₽
107 463 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8сИ
4 200 000 ₽
118 644 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148к2
4 800 000 ₽
114 286 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65/2
6 500 000 ₽
165 394 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 8
9 450 000 ₽
133 099 ₽/м²
В ипотеку от 20 957 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 850 000 ₽
111 272 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фреш, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к1
11 500 000 ₽
120 419 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк1
7 800 000 ₽
148 571 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
8 229 000 ₽
146 946 ₽/м²
В ипотеку от 18 250 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.