logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
12 500 000 ₽
148 104 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Магистральная, 11к2
4 450 000 ₽
136 503 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 83
4 250 000 ₽
119 382 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
7 500 000 ₽
163 399 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к1
5 050 000 ₽
116 359 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
1-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 26
12 500 000 ₽
207 297 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
9 899 000 ₽
120 867 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
3-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
17 600 000 ₽
209 026 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 176 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
3-комнатная квартира 176 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 90/1
23 500 000 ₽
132 949 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 9
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 64
10 900 000 ₽
210 425 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 13
18 100 000 ₽
199 779 ₽/м²
В ипотеку от 40 141 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
2-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Орджоникидзе, 89
1 700 000 ₽
66 148 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 3-й квартал, ул. Боспорская, 4
6 500 000 ₽
167 095 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
4 800 000 ₽
123 077 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Византийская, 2
5 500 000 ₽
139 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Ростовское шоссе, 12/1
8 199 000 ₽
105 657 ₽/м²
В ипотеку от 18 183 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
3-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 46
9 500 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Выгонная, 20
6 200 000 ₽
116 981 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
7 400 000 ₽
94 629 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. имени 75-летия Победы, 26
4 150 000 ₽
109 788 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
17 000 000 ₽
198 366 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 7
14 500 000 ₽
129 928 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 39
12 490 000 ₽
152 132 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.