logo
Купить квартиру с изолированными комнатами в Краснодаре
Найдено 5602 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
3 950 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 10
3 990 000 ₽
77 176 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 21
6 200 000 ₽
108 772 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Суворова, 151
7 600 000 ₽
173 121 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
26 000 000 ₽
339 426 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большая Таманская, ул. Таманская, 153к3
8 450 000 ₽
169 679 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77
7 300 000 ₽
110 774 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27/2
10 300 000 ₽
145 070 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 750 000 ₽
108 870 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
4 450 000 ₽
138 629 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: Студия 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 100
Студия 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 100
2 270 000 ₽
54 964 ₽/м²
В ипотеку от 5 034 ₽/мес
Фото №1: Студия 44 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
Студия 44 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
2 440 000 ₽
54 955 ₽/м²
В ипотеку от 5 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 39 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
Студия 39 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Криничная, 130
2 100 000 ₽
53 571 ₽/м²
В ипотеку от 4 657 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 19
5 100 000 ₽
98 077 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 200 000 ₽
169 381 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
6 900 000 ₽
112 745 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
6 250 000 ₽
114 260 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
2-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 86
3 050 000 ₽
91 592 ₽/м²
В ипотеку от 6 764 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Архитектора Ишунина, 6
9 300 000 ₽
224 638 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88
6 200 000 ₽
172 702 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 27 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
4 150 000 ₽
149 281 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 138 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
4-комнатная квартира 138 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 12/1
24 250 000 ₽
175 065 ₽/м²
В ипотеку от 53 780 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
15 500 000 ₽
187 198 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/1
18 000 000 ₽
338 983 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру с изолированными комнатами?

В Краснодаре при поиске жилья с независимым входом в каждое помещение важно изучать план БТИ на предмет отсутствия смежных зон. Оцените ширину коридоров: в таких объектах они часто «съедают» полезную площадь, поэтому важно найти баланс между приватностью спален и простором холла. Учитывайте расположение окон — для изолированных зон критично, чтобы каждая имела естественное освещение, а не была темной кладовой, переделанной под жилое пространство.

На что обратить внимание при выборе квартиры с изолированными комнатами?

Обязательно проверьте звукоизоляцию перегородок, так как основная цель такой планировки — тишина для каждого члена семьи. Изучите состояние дверных проемов: они должны быть стандартных размеров для легкой установки качественных полотен с хорошим уплотнителем. Обратите внимание на систему вентиляции в каждой закрытой зоне, чтобы воздух не застаивался при закрытых дверях. На локальном рынке также важно проверить, нет ли в объекте «глухих» комнат без возможности проветривания.

От чего зависит стоимость квартиры с изолированными комнатами?

Цена в этом сегменте недвижимости определяется коэффициентом полезной площади и типом домостроения. Объекты в панельных сериях часто дешевле, чем в монолитных домах, где планировка позволяет выделить больше независимых зон без потери функциональности. Стоимость также растет, если предусмотрена «распашная» схема (окна на разные стороны), что обеспечивает сквозное проветривание. Влияние оказывает и наличие встроенных систем хранения в коридорах, позволяющих не загромождать мебелью жилые помещения.