logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28085 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 672 000 ₽
292 531 ₽/м²
В ипотеку от 25 885 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 323 000 ₽
260 025 ₽/м²
В ипотеку от 22 893 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 672 000 ₽
292 531 ₽/м²
В ипотеку от 25 885 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 323 000 ₽
260 025 ₽/м²
В ипотеку от 22 893 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 494 000 ₽
239 105 ₽/м²
В ипотеку от 34 361 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 306 000 ₽
236 935 ₽/м²
В ипотеку от 33 944 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 328 000 ₽
221 796 ₽/м²
В ипотеку от 31 775 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 234 000 ₽
307 387 ₽/м²
В ипотеку от 27 132 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 378 000 ₽
260 100 ₽/м²
В ипотеку от 23 015 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 688 000 ₽
304 178 ₽/м²
В ипотеку от 30 356 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 470 000 ₽
278 971 ₽/м²
В ипотеку от 27 655 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 264 000 ₽
276 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 198 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 746 000 ₽
263 955 ₽/м²
В ипотеку от 26 049 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 600 000 ₽
261 261 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 390 000 ₽
255 955 ₽/м²
В ипотеку от 25 260 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 550 000 ₽
292 405 ₽/м²
В ипотеку от 25 615 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 351 000 ₽
260 075 ₽/м²
В ипотеку от 22 956 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 672 000 ₽
292 531 ₽/м²
В ипотеку от 25 885 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 736 000 ₽
257 081 ₽/м²
В ипотеку от 39 333 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 504 000 ₽
239 223 ₽/м²
В ипотеку от 36 601 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 317 000 ₽
236 513 ₽/м²
В ипотеку от 36 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 981 000 ₽
231 642 ₽/м²
В ипотеку от 35 441 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 794 000 ₽
228 932 ₽/м²
В ипотеку от 35 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 608 000 ₽
226 236 ₽/м²
В ипотеку от 34 614 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?