logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28085 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 993 000 ₽
316 689 ₽/м²
В ипотеку от 26 597 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 611 000 ₽
306 602 ₽/м²
В ипотеку от 25 750 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 431 000 ₽
301 848 ₽/м²
В ипотеку от 25 351 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 330 000 ₽
299 181 ₽/м²
В ипотеку от 25 127 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 259 000 ₽
264 662 ₽/м²
В ипотеку от 40 493 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 690 000 ₽
241 919 ₽/м²
В ипотеку от 37 014 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 504 000 ₽
239 223 ₽/м²
В ипотеку от 36 601 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 317 000 ₽
236 513 ₽/м²
В ипотеку от 36 186 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 794 000 ₽
228 932 ₽/м²
В ипотеку от 35 027 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 608 000 ₽
226 236 ₽/м²
В ипотеку от 34 614 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 272 000 ₽
221 365 ₽/м²
В ипотеку от 33 869 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
218 655 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 749 000 ₽
213 785 ₽/м²
В ипотеку от 32 709 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 298 000 ₽
206 231 ₽/м²
В ипотеку от 31 709 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
218 655 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 562 000 ₽
211 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 294 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 298 000 ₽
206 231 ₽/м²
В ипотеку от 31 709 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 328 000 ₽
267 080 ₽/м²
В ипотеку от 22 905 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 712 000 ₽
309 269 ₽/м²
В ипотеку от 25 974 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 608 000 ₽
226 236 ₽/м²
В ипотеку от 34 614 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
218 655 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 562 000 ₽
211 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 294 ₽/мес
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 298 000 ₽
206 231 ₽/м²
В ипотеку от 31 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 046 000 ₽
272 473 ₽/м²
В ипотеку от 31 150 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?