logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
9 425 614 ₽
115 794 ₽/м²
В ипотеку от 20 903 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
2-комнатная квартира 56 м²
7 246 877 ₽
129 178 ₽/м²
В ипотеку от 16 072 ₽/мес
3-комнатная квартира 81 м²
9 657 105 ₽
118 492 ₽/м²
В ипотеку от 21 417 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
8 592 191 ₽
106 365 ₽/м²
В ипотеку от 19 055 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 65к1
3-комнатная квартира 76 м²
10 157 367 ₽
133 386 ₽/м²
В ипотеку от 22 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к21
1-комнатная квартира 35 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к21
5 001 200 ₽
139 698 ₽/м²
В ипотеку от 11 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 208 000 ₽
284 563 ₽/м²
В ипотеку от 42 598 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 122 м²
31 590 000 ₽
258 299 ₽/м²
В ипотеку от 70 058 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
31 059 000 ₽
253 957 ₽/м²
В ипотеку от 68 880 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
30 982 500 ₽
253 332 ₽/м²
В ипотеку от 68 710 ₽/мес
2-комнатная квартира 122 м²
30 855 000 ₽
252 289 ₽/м²
В ипотеку от 68 428 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 81 м²
21 658 000 ₽
264 444 ₽/м²
В ипотеку от 48 031 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 55 м²
15 510 000 ₽
279 459 ₽/м²
В ипотеку от 34 397 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 108 м²
30 222 500 ₽
278 805 ₽/м²
В ипотеку от 67 025 ₽/мес
2-комнатная квартира 108 м²
31 515 000 ₽
290 729 ₽/м²
В ипотеку от 69 891 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 48 м²
12 746 500 ₽
264 450 ₽/м²
В ипотеку от 28 268 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 114 м²
37 719 000 ₽
328 849 ₽/м²
В ипотеку от 83 650 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 82 м²
22 540 000 ₽
273 544 ₽/м²
В ипотеку от 49 987 ₽/мес
1-комнатная квартира 67 м²
19 779 000 ₽
293 022 ₽/м²
В ипотеку от 43 864 ₽/мес
1-комнатная квартира 67 м²
18 755 000 ₽
277 852 ₽/м²
В ипотеку от 41 593 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15/1
7 936 200 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 17 600 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 21 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
1-комнатная квартира 21 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 127
2 500 000 ₽
114 679 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 73
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 73
4 500 000 ₽
86 538 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 23 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
1-комнатная квартира 23 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 65
4 500 000 ₽
195 652 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?