logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 328 000 ₽
267 080 ₽/м²
В ипотеку от 22 905 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
18 259 000 ₽
264 662 ₽/м²
В ипотеку от 40 493 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 085 000 ₽
218 655 ₽/м²
В ипотеку от 33 454 ₽/мес
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 562 000 ₽
211 074 ₽/м²
В ипотеку от 32 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 298 000 ₽
206 231 ₽/м²
В ипотеку от 31 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 383 000 ₽
259 612 ₽/м²
В ипотеку от 29 680 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 054 000 ₽
254 162 ₽/м²
В ипотеку от 33 386 ₽/мес
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 928 000 ₽
252 034 ₽/м²
В ипотеку от 33 106 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 818 000 ₽
252 007 ₽/м²
В ипотеку от 32 862 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 603 000 ₽
317 376 ₽/м²
В ипотеку от 27 950 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 413 000 ₽
312 591 ₽/м²
В ипотеку от 27 529 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 717 000 ₽
295 064 ₽/м²
В ипотеку от 25 985 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 421 000 ₽
287 610 ₽/м²
В ипотеку от 25 329 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 991 000 ₽
314 122 ₽/м²
В ипотеку от 31 028 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 753 000 ₽
308 779 ₽/м²
В ипотеку от 30 500 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 087 000 ₽
293 826 ₽/м²
В ипотеку от 29 023 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 968 000 ₽
291 154 ₽/м²
В ипотеку от 28 759 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 754 000 ₽
286 349 ₽/м²
В ипотеку от 28 285 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 302 000 ₽
276 201 ₽/м²
В ипотеку от 27 282 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 969 000 ₽
268 725 ₽/м²
В ипотеку от 26 544 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 007 000 ₽
264 122 ₽/м²
В ипотеку от 26 628 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 115 000 ₽
249 342 ₽/м²
В ипотеку от 35 739 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 975 000 ₽
247 176 ₽/м²
В ипотеку от 35 428 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 451 000 ₽
239 069 ₽/м²
В ипотеку от 34 266 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.