logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 800 000 ₽
266 005 ₽/м²
В ипотеку от 26 169 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 705 000 ₽
263 864 ₽/м²
В ипотеку от 25 958 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 587 000 ₽
261 204 ₽/м²
В ипотеку от 25 697 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 325 000 ₽
252 046 ₽/м²
В ипотеку от 36 204 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 150 000 ₽
249 344 ₽/м²
В ипотеку от 35 816 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 660 000 ₽
241 779 ₽/м²
В ипотеку от 34 729 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 484 000 ₽
239 061 ₽/м²
В ипотеку от 34 339 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 344 000 ₽
236 900 ₽/м²
В ипотеку от 34 029 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 078 000 ₽
216 352 ₽/м²
В ипотеку от 31 221 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
16 325 000 ₽
252 046 ₽/м²
В ипотеку от 36 204 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 835 000 ₽
244 480 ₽/м²
В ипотеку от 35 118 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 660 000 ₽
241 779 ₽/м²
В ипотеку от 34 729 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 994 000 ₽
237 774 ₽/м²
В ипотеку от 33 252 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 554 000 ₽
317 341 ₽/м²
В ипотеку от 27 841 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 364 000 ₽
312 538 ₽/м²
В ипотеку от 27 420 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 942 000 ₽
314 080 ₽/м²
В ипотеку от 30 919 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 923 000 ₽
291 124 ₽/м²
В ипотеку от 28 660 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 828 000 ₽
288 984 ₽/м²
В ипотеку от 28 449 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 709 000 ₽
286 303 ₽/м²
В ипотеку от 28 185 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 472 000 ₽
280 964 ₽/м²
В ипотеку от 27 659 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²