logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 344 000 ₽
236 900 ₽/м²
В ипотеку от 34 029 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 854 000 ₽
229 335 ₽/м²
В ипотеку от 32 942 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 503 000 ₽
223 915 ₽/м²
В ипотеку от 32 164 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 078 000 ₽
216 352 ₽/м²
В ипотеку от 31 221 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 904 000 ₽
306 962 ₽/м²
В ипотеку от 26 400 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 613 000 ₽
317 388 ₽/м²
В ипотеку от 27 972 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 212 000 ₽
307 297 ₽/м²
В ипотеку от 27 083 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
13 586 000 ₽
304 005 ₽/м²
В ипотеку от 30 130 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 345 000 ₽
276 236 ₽/м²
В ипотеку от 27 378 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 011 000 ₽
268 763 ₽/м²
В ипотеку от 26 637 ₽/мес
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 796 000 ₽
263 952 ₽/м²
В ипотеку от 26 160 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 642 000 ₽
256 093 ₽/м²
В ипотеку от 25 819 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 603 000 ₽
317 376 ₽/м²
В ипотеку от 27 950 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
12 202 000 ₽
307 278 ₽/м²
В ипотеку от 27 061 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 541 000 ₽
260 207 ₽/м²
В ипотеку от 23 377 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 611 000 ₽
292 395 ₽/м²
В ипотеку от 25 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 818 000 ₽
252 007 ₽/м²
В ипотеку от 32 862 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
11 374 000 ₽
300 899 ₽/м²
В ипотеку от 25 224 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 646 000 ₽
281 640 ₽/м²
В ипотеку от 23 610 ₽/мес
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
10 646 000 ₽
281 640 ₽/м²
В ипотеку от 23 610 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
14 928 000 ₽
252 034 ₽/м²
В ипотеку от 33 106 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
17 182 000 ₽
264 501 ₽/м²
В ипотеку от 38 105 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 530 000 ₽
239 070 ₽/м²
В ипотеку от 34 441 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
15 389 000 ₽
236 900 ₽/м²
В ипотеку от 34 128 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?