logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 093 218 ₽
278 700 ₽/м²
В ипотеку от 40 126 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 065 595 ₽
278 275 ₽/м²
В ипотеку от 40 064 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 065 595 ₽
278 275 ₽/м²
В ипотеку от 40 064 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 120 842 ₽
279 126 ₽/м²
В ипотеку от 40 187 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 692 319 ₽
272 525 ₽/м²
В ипотеку от 39 237 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 692 319 ₽
272 525 ₽/м²
В ипотеку от 39 237 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 796 837 ₽
260 578 ₽/м²
В ипотеку от 37 251 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 900 044 ₽
262 179 ₽/м²
В ипотеку от 37 480 ₽/мес
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
16 796 837 ₽
260 578 ₽/м²
В ипотеку от 37 251 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 558 192 ₽
267 950 ₽/м²
В ипотеку от 52 245 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 531 693 ₽
267 649 ₽/м²
В ипотеку от 52 187 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 558 192 ₽
267 950 ₽/м²
В ипотеку от 52 245 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 611 192 ₽
268 553 ₽/м²
В ипотеку от 52 363 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 040 146 ₽
262 058 ₽/м²
В ипотеку от 51 097 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 852 709 ₽
249 062 ₽/м²
В ипотеку от 48 463 ₽/мес
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
21 852 709 ₽
249 062 ₽/м²
В ипотеку от 48 463 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
10 784 257 ₽
290 368 ₽/м²
В ипотеку от 23 916 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 978 299 ₽
267 137 ₽/м²
В ипотеку от 39 871 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 898 866 ₽
265 956 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 898 866 ₽
265 956 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 898 866 ₽
265 956 ₽/м²
В ипотеку от 39 695 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 819 434 ₽
264 776 ₽/м²
В ипотеку от 39 518 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 433 199 ₽
259 037 ₽/м²
В ипотеку от 38 662 ₽/мес
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 355 603 ₽
257 884 ₽/м²
В ипотеку от 38 490 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?