logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28118 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 180 039 ₽
273 961 ₽/м²
В ипотеку от 40 318 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 125 852 ₽
273 144 ₽/м²
В ипотеку от 40 198 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 279 191 ₽
260 386 ₽/м²
В ипотеку от 38 320 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 227 457 ₽
259 606 ₽/м²
В ипотеку от 38 206 ₽/мес
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 201 590 ₽
259 216 ₽/м²
В ипотеку от 38 148 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 174 850 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 694 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 185 750 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 718 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 234 800 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 827 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 202 100 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 755 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 082 200 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 489 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 093 100 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 513 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 207 550 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 767 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 213 000 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 779 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 218 450 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 791 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 213 000 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 779 ₽/мес
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 202 100 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 755 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 278 400 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 924 ₽/мес
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского
6 218 450 ₽
109 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 791 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Владимира Жириновского, 7
5 760 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 12 774 ₽/мес
1-комнатная квартира 38 м²
5 157 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 437 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 401 891 ₽
284 549 ₽/м²
В ипотеку от 25 286 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 401 891 ₽
284 549 ₽/м²
В ипотеку от 25 286 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 373 599 ₽
283 843 ₽/м²
В ипотеку от 25 223 ₽/мес
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
11 128 837 ₽
277 735 ₽/м²
В ипотеку от 24 681 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.