logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28121 объект
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 918 850 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 779 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 767 640 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 444 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 739 960 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 383 ₽/мес
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 795 320 ₽
138 400 ₽/м²
В ипотеку от 19 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
7 463 200 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 551 ₽/мес
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
7 463 200 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 551 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
6 431 400 ₽
162 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 263 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
4 998 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 084 ₽/мес
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака
4 939 200 ₽
168 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 954 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
10 333 120 ₽
131 800 ₽/м²
В ипотеку от 22 916 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
Студия 30 м²
5 620 710 ₽
181 900 ₽/м²
В ипотеку от 12 465 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 83 м²
10 973 070 ₽
131 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 335 ₽/мес
3-комнатная квартира 83 м²
10 973 070 ₽
131 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 335 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103к1
3-комнатная квартира 84 м²
11 038 620 ₽
131 100 ₽/м²
В ипотеку от 24 481 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 222 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
2-комнатная квартира 222 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
16 823 610 ₽
75 646 ₽/м²
В ипотеку от 37 310 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 222 920 ₽
131 400 ₽/м²
В ипотеку от 22 672 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
9 098 600 ₽
134 000 ₽/м²
В ипотеку от 20 178 ₽/мес
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 207 360 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 637 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5,
10 246 720 ₽
131 200 ₽/м²
В ипотеку от 22 724 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
7 011 000 ₽
285 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 548 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.