logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28120 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
13 023 500 ₽
305 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 882 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
12 993 000 ₽
305 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 815 ₽/мес
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
12 993 000 ₽
305 000 ₽/м²
В ипотеку от 28 815 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 887 500 ₽
265 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 669 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 038 220 ₽
306 995 ₽/м²
В ипотеку от 37 786 ₽/мес
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
15 992 516 ₽
288 674 ₽/м²
В ипотеку от 35 467 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
15 706 378 ₽
288 614 ₽/м²
В ипотеку от 34 832 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
19 108 819 ₽
276 939 ₽/м²
В ипотеку от 42 378 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 973 554 ₽
276 986 ₽/м²
В ипотеку от 42 078 ₽/мес
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
17 688 534 ₽
258 604 ₽/м²
В ипотеку от 39 228 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
11 606 800 ₽
276 748 ₽/м²
В ипотеку от 25 741 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
11 898 140 ₽
276 701 ₽/м²
В ипотеку от 26 387 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 422 088 ₽
264 685 ₽/м²
В ипотеку от 40 855 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к4
18 396 075 ₽
264 692 ₽/м²
В ипотеку от 40 797 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
24 295 681 ₽
270 493 ₽/м²
В ипотеку от 53 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
20 159 717 ₽
306 845 ₽/м²
В ипотеку от 44 709 ₽/мес
3-комнатная квартира 89 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
23 036 703 ₽
258 259 ₽/м²
В ипотеку от 51 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
18 312 789 ₽
276 211 ₽/м²
В ипотеку от 40 613 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 782 121 ₽
270 245 ₽/м²
В ипотеку от 39 436 ₽/мес
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
17 745 701 ₽
270 102 ₽/м²
В ипотеку от 39 355 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
8 963 250 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 878 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал,
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал,
9 007 650 ₽
111 000 ₽/м²
В ипотеку от 19 976 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.

От чего зависит стоимость квартиры в новостройке?