logo
Купить квартиру в новостройке в Краснодаре
Найдено 28138 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 51
8 200 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103/1
9 990 000 ₽
137 983 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики,
8 500 000 ₽
239 167 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
6 800 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Михаила Власова, 256
4 950 000 ₽
158 654 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к7
7 000 000 ₽
137 795 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12
4 999 000 ₽
121 335 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/35
5 700 000 ₽
181 529 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
11 000 000 ₽
138 714 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 7
2 600 000 ₽
72 022 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Динская, ул. Кирова, 118
3-комнатная квартира 62 м²
Динская, ул. Кирова, 118
5 700 000 ₽
91 935 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Восточный Парк, ул. Трудовой Славы, 62Ак3
8 498 756 ₽
126 282 ₽/м²
В ипотеку от 18 848 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 5
11 500 000 ₽
156 889 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/6
8 400 000 ₽
200 477 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красная, 145/1
11 990 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 26 590 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
13 500 000 ₽
229 202 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Одесская, 25
1 700 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2
7 500 000 ₽
126 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дружный, ул. Адмирала Серебрякова, 3к2
7 550 000 ₽
134 581 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
4 700 000 ₽
138 235 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 197 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 23
4-комнатная квартира 197 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 23
30 000 000 ₽
151 668 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
2 930 000 ₽
146 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 498 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 42
3 000 000 ₽
65 789 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать новостройку в Краснодаре?

При подборе первичного жилья в этом регионе важно оценивать не только планировку, но и комплексное развитие всей территории. Изучите репутацию девелопера и темпы возведения предыдущих очередей. Учитывайте плотность застройки: в активно растущих микрорайонах нагрузка на дороги и школы выше. Рекомендуется посещать стройплощадку лично, чтобы оценить реальную удаленность от остановок транспорта и наличие зеленых зон в шаговой доступности.

Какие документы нужны для покупки или аренды квартиры в новостройке?

Для приобретения объекта в строящемся доме основным документом является договор участия в долевом строительстве (ДДУ), регистрируемый в Росреестре. Также потребуется паспорт покупателя и нотариальное согласие супруга, если сделка совершается в браке. Важно наличие договора счета эскроу, который гарантирует сохранность ваших средств до момента ввода здания в эксплуатацию и выполнения застройщиком своих обязательств.

На что обратить внимание при выборе новостройки?

Оцените класс энергоэффективности здания и качество остекления, что критично для условий жаркого южного климата и экономии на кондиционировании. Проверьте наличие в проекте многоуровневых паркингов, так как во многих новых кварталах на локальном рынке дефицит машино-мест является острой проблемой. Уточните тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт, чтобы заранее рассчитать дополнительные вложения.